Monthly Archives: octobre 2015

Résultats et Classements au 15 Octobre 2015

RESULTATS DE LA COMPETITION

Nom et Prénom NET Classement PTS Nom et Prénom BRUT Classement PTS
    15/10/2015       15/10/2015  
FAURE Michel 36 1 5 DE SACCO Mario 17 1 5
DURAND Alain 35 2 4 BAUX Michel 16 2 4
LECLERC Alain 34 3 3 JONCQUET Alain 15 3 3
JONCQUET Alain 34 3 3 LE BER Dominique 15 3 3
LE BER Dominique 33 4 2 DURAND Alain 13 4 2
GUIBERTEAU Robert 33 4 2 PESQUET Alain 11 5 1
BAUX Michel 32 5 1 CANU Jacques 9 7  
FLIPO Eric 31 8   GUIBERTEAU Robert 9 7  
HAIGH John 30 9   DEBRIS Gérard 9 7  
DEBRIS Gérard 30 9   SCHNEIDER Eric 8 10  
DE SACCO Mario 30 9   CASTEL Patrice 8 10  
EGLOFF Jean-Pierre 29 12   HAIGH John 8 10  
CANU Jacques 28 13   LEPILLEUR Hervé 8 10  
PESQUET Alain 28 13   REYNOLDS Peter 7 14  
ARDOUIN Denis 28 13   EGLOFF Jean Pierre 7 14  
MORISSET Christian 27 16   LECLERC Alain 6 16  
ESCARGUEIL Etienne 26 17   HUGUET Jean-Marie 5 17  
LEBAS Omer 26 17   MORISSET Christian 5 17  
CASTEL Patrice 25 19   ARDOUIN Denis 5 17  
HUGUET Jean-Marie 25 19   FAURE Michel 5 17  
ETIENNE François 25 19   FLIPO Eric 3 21  
LEPILEUR Hervé 24 22   MERCIER Michel 3 21  
SCHNEIDER Eric 23 23   ETIENNE François 3 21  
MERCIER Michel 22 24   PRIGENT Patrick 3 21  
REYNOLDS Peter 21 25   ESCARGUEIL Etienne 2 25  
PRIGENT Patrick 20 26   LEBAS Omer 2 25  
DIXNEUF Bernard 15 27   GIBON Dominique 1 26  
GIBON Dominique 14 28   DIXNEUF Bernard 0 27  
               
LE BER Catherine 36 1 5 LE BER Catherine 14 1 5
FLIPO Anne 36 1 5 EGLOFF Marie-José 12 2 4
DEBRIS Françoise 33 2 4 LECORDIER Marylène 10 3 3
LEBRAS Danielle 31 3 3 GRANGER Michèle 9 4 2
GRANGER Michèle 30 4 2 PRINCE Annick 9 4 2
LECORDIER Marylene 28 5 1 JONCQUET Claire 9 4 2
EGLOFF Marie-José 28 5 1 BIGOT Claude 7 5 1
JONCQUET Claire 28 5 1 DEBRIS Françoise 7 5 1
DURAND Jacqueline 27 9   LEBRAS Danielle 5 9  
BIGOT Claude 26 10   PRIGENT Sabine 4 10  
PRINCE Annick 25 11   DURAND Jacqueline 3 11  
GUIBERTEAU Sylvie 25 11   FLIPO Anne 3 11  
PRIGENT Sabine 16 13   GUIBERTEAU Sylvie 3 11  

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE

Nom et Prénom Pts Classement Nom et Prénom Pts Classement
    Net     Brut
REYNOLDS Peter 5 1 DE SACCO Mario 9 1
FAURE Michel 5 1 CRAQUELIN Robert 5 2
ARDOUIN Denis 4 3 JONCQUET Alain 5 2
DURAND Alain 4 3 BAUX Michel 4 4
HAIGH John 3 5 REYNOLDS Peter 3 5
JONCQUET Alain 3 5 LE BER Dominique 3 5
LECLERC Alain 3 5 DURAND Alain 2 7
CRAQUELIN Robert 2 8 HAIGH John 1 8
LE BER Dominique 2 8 ARDOUIN Denis 1 8
GUIBERTEAU Robert 2 8 PESQUET Alain 1 8
CASTEL Patrice 1 11      
BAUX Michel 1 11      
           
           
Nom et Prénom Pts Classement Nom et Prénom Pts Classement
    Net     Brut
FLIPO anne 9 1 PRINCE Annick 6 1
DEBRIS Françoise 6 2 RENAUT Anne-Marie 5 2
DURAND Jacqueline 5 3 LE BER Catherine 5 2
MENAGER Monique 5 3 EGLOFF Marie José 4 4
LE BER Catherie 5 3 JONCQUET Claire 4 4
RENAUT Anne-Marie 3 6 MENAGER Monique 3 6
JONCQUET Claire 3 6 LECORDIER Marylene 3 6
LEBRAS Danielle 3 6 DEBRIS Françoise 2 8
GRANGER Michèle 3 6 GRANGER Michèle 2 8
PRINCE Annick 2 10 PRIGENT Sabine 1 10
PRIGENT Sabine 1 11 DURAND Jacqueline 1 10
LECORDIER Marylene 1 11 BIGOT Claude 1 10
EGLOFF Marie-José 1 11      
X