Monthly Archives: juin 2017

RESULTATS ET CLASSEMENTS LE 8 JUIN

COMPETITION EN SIMPLE DU 8 JUIN

Cliquez sur les liens ci-dessous:

Net dames simple 

Net messieurs simple 

Brut dames simple

Brut messieurs simple 

CLASSEMENT GENERAL 2016/2017

NET

 

 

Les ex aequo sont départagés par le cumul de points stableford                

 

sept

oct

mars

avril

mai

juin

total

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FLIPO Anne

5

5

 

 

1

3

14

 

GUIBERTEAU Sylvie

5

 

3

 

 

4

12

 

CRAQUELIN Marinette

4

 

 

2

 

5

11

 

PRIGENT Sabine

 

4

 

 

5

2

11

 

LEBRAS Danièle

 

2

4

4

 

 

10

 

RENAUT Anne-Marie

 

 

5

5

 

 

10

 

GRANGER Michèle

1

 

 

4

3

2

10

 

DURAND Jacqueline

 

 

 

3

4

 

7

 

JONCQUET Claire

 

3

3

 

 

 

6

 

MEILHOC Danièle

3

1

 

 

 

2

6

 

GUILLOT Martine

 

 

 

4

 

 

4

 

LE BER Catherine

 

 

2

 

2

 

4

 

DEBRIS Françoise

3

 

 

 

 

 

3

 

LECORDIER Marylène

1

 

1

1

 

 

3

 

EGLOFF Marie José

 

 

 

2

 

1

3

 

DUFAU Brigitte

 

 

 

 

 

3

3

 

STUMM Martine

2

 

 

 

 

 

2

 

BIGOT Claude

 

1

 

 

 

 

1

 

LIBERGE Christine

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LELOUARD Philippe

 

5

3

 

4

 

12

 

VASSE Jean-Marc

 

 

5

5

 

 

10

 

BAUX Michel

 

2

3

 

4

1

10

 

LECLERC Alain

5

 

4

 

 

 

9

 

ARDOUIN Denis

 

 

 

 

3

4

7

 

SCHNEIDER Eric

 

4

3

 

 

 

7

 

DURAND Alain

 

3

 

 

1

2

6

 

PRIGENT Patrick

4

 

2

 

 

 

6

 

GIBON Dominique

 

 

 

1

5

 

6

 

FAURE Michel

 

 

5

 

 

 

5

 

LAMBIN Pierre

2

 

 

3

 

 

5

 

GUILLOTTE Alain

 

 

 

2

3

 

5

 

GEULIN Bruno

 

 

 

 

 

5

5

 

DEBRIS Gérard

3

 

1

 

 

 

4

 

LECUNF André

 

 

 

4

 

 

4

 

CRAQUELIN Robert

 

1

 

 

 

3

4

 

GUILLOT Pierre

3

 

 

 

 

 

3

 

PESQUET Alain

1

 

 

 

2

 

3

 

SAMMUT Christian

 

 

1

 

 

2

3

 

FERNANDEZ FLOREZ Luis

 

 

 

2

 

 

2

 

REYNOLDS Peter

 

 

 

 

 

2

2

 

GUIBERTEAU

1

 

 

 

 

 

1

 

ESCARGEUIL Etienne

 

 

 

1

 

 

1

 

LE BER

 

 

 

 

 

1

1

 

FLIPO Eric

 

 

 

 

 

1

1

 

BRUT

 

sept

oct

mars

avril

mai

juin

total

 

 

 

 

 

 

 

 

EGLOFF Marie José

 

5

3

2

4

4

18

LECORDIER Marylène

3

 

4

4

2

 

13

MEILHOC Danièle

4

2

1

1

 

3

11

CRAQUELIN Marinette

5

 

 

1

 

5

11

RENAUT Anne-Marie

 

 

5

5

 

 

10

PRIGENT Sabine

 

2

 

 

5

2

9

GRANGER Michèle

1

 

 

3

3

1

8

JONCQUET Claire

2

4

2

 

 

 

8

BIGOT Claude

 

3

 

 

 

3

6

LE BER Catherine

 

 

1

 

3

 

4

LIBERGE Christine

 

 

 

1

2

1

4

GUIBERTEAU Sylvie

1

 

 

 

 

3

4

FLIPO Anne

 

1

 

 

1

1

3

LEBRAS Danièle

 

1

1

 

 

 

2

HAGENBUCHER Djohar

 

 

 

 

2

 

2

LECONTE Françoise

 

 

 

1

 

 

1

DURAND Jacqueline

 

 

 

 

1

 

1

MERINI Marie-Hélène

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

PESQUET Alain

4

1

4

3

3

3

18

LELOUARD Philippe

 

4

5

4

5

 

18

CRAQUELIN Robert

5

5

 

 

 

5

15

BAUX Michel

1

3

5

 

4

2

15

GUILLOT Pierre

3

 

3

 

 

 

6

LE BER Dominique

2

 

 

 

 

4

6

VASSE Jean Marc

 

 

1

5

 

 

6

DURAND Alain

 

2

1

2

 

 

5

JONCQUET Alain

 

 

3

 

2

 

5

MORTEUIL Jacky

4

 

 

 

 

 

4

GUIBERTEAU Robert

 

 

3

 

 

 

3

GIBON Dominique

 

 

1

1

1

 

3

GEULIN Bruno

 

 

 

 

 

3

3

FAURE Michel

 

 

2

 

 

 

2

CANU Jacques

 

 

2

 

 

 

2

LECLERC Alain

 

 

2

 

 

 

2

SCHNEIDER Eric

 

 

2

 

 

 

2

EGLOFF Jean-Pierre

 

 

 

2

 

 

2

LECUNF André

 

 

 

2

 

 

2

REYNOLDS Peter

 

 

 

1

 

1

2

COSTA Jean-Philiipe

 

1

 

 

 

 

1

HUGUET Jean Marie

 

 

1

 

 

 

1

DEBRIS Gérard

 

 

1

 

 

 

1

GUILLOTTE Alain

 

 

 

1

 

 

1

X